Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/2760/718/na-vtorom-kurse-ya-pereehal-v-obschagu-svoego-fakulteta/
Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика

(http://forum.novo-city.ru)



aBoy

( ІвЮаЭШЪ, 16.09.2014, 14:30 )
На втором курсе я переехал в общагу своего факультета. Поселился с одногруппником Ромкой. В комнате так же Евгеша и Шурик с другой специальности. Общага, в отличие от той, где раньше жил, секционного типа. На восемь комнат по периметру квадратного коридора кухня и два туалета (из одного душ сделали). Общий душ, на всю общагу который, есть, но он часто засоряется, его заливает, там царит такой сифак, что мыться в нем можно весьма условно, а еще он регулярно просто закрыт, приходилось скакать по разным общагам в поисках рабочего. Хорошо у нас шесть общаг рядом, есть выбор. А в универовской и зайти есть куда - Лешик маленький практически переехал к подруге с химфака.
В одной из комнат секции живет военный с военной кафедры, и фамилия у него Солдатов. А еще его жена и дочка.
Девчонки-одногруппницы повзрослели. Общение стало более напряженное. Особенно после того, как я один раз залетел к ним в комнату без стука - у Олеси просто обалденная грудь, но в гневе она не сильно ласкова. Хотя мы вместе с одногруппницами записались на секцию подводного плавания, плавали в бассейне с аквалангами на глубине 6 метров, и даже погружались под лед в полынью.
Фузкультура на втором курсе подразумевает специализацию. Лыжи, спортивное ориентирование, баскетбол, футбол и прочее. Кто-то с тренажерки приносит справки. А я волейболом увлекся. И затянуло, хоть в школе и не играл, практически. Вместо двух занятий в неделю бывает хожу каждый день.
Шурик у нас бегун и еще занимается закаливанием по какой-то там системе. Один раз обливался в лютый мороз, прискакал в комнату и даешь отжиматься - организм похоже очумел от такого издевательства и начал вырабатывать бешеное количество энергии. Немного было страшновато, что сердце у него не выдержит, как его таращило.
Я тоже начал понемногу закаляться, но больше чем на ледяной душ меня не хватает. Зато могу в дермантиновой курточке до учебного корпуса в сибирские морозы ходить. Один раз поперся с мокрой головой и без шапки. Идти минут десять. Волосы сосульками взялись, а мне прикольно.
Как-то провожал с дискотеки девушку весьма больших габаритов до медовской общаги. За хождение без головного убора был обозван "другом менингита". Сразу не понял, почему я чей-то друг, потом поинтересовался, осознал.

У одногруппницы Ани был друг Витя. Они вроде вместе с одного города приехали. Но отношения у них были мне непонятными. Витя жил в общаге со старшекурсником вдвоем и Аня переселилась к ним. Я с этим старшаком не сильно ладил, скорее даже конфликтовал, но до драки не доходило (он хлипкий, да и я не драчун по сути). А с Аней мы несколько сблизились, даже целовались как-то на дискотеке. Очень она мне нежной показалась, облизал её лицо как телок. Со стороны поди смотрелось занимательно. Я к ним в гости приходил (Витя был вроде как не против) когда старшака не было. А потом он меня застал на горячем - я в его спектрум резался. Был небольшой скандальчик, пришлось ретироваться.
С Аней не сложилось - неопределенность отношений сыграла свою роль. Я ж ревнивый, даже если сам мой статус не понятен и повода особо нет.

Отредактировано aBoy: 18.09.2014, 10:43:07