Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика


aBoy
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
Третий курс начался "интересно". Прибыв с каникул и обратившись к коменданту за поселением, мне дали предписание на комнату ~18 метров площадью. Толи комендант забыл про неё впоследствии, то ли что, но я в этой комнате остался один. Невиданная благодать, учитывая мой предшествующий опыт жизни в стесненных условиях.
Как-то раз в учебном корпусе во время лекции в кабинет зашел котенок. Беленький, с серым пятнышком на ухе и на хвосте. Прошел к первой парте, за которой я сидел и залез ко мне на колени. Так у меня появилась кошка Манька. Питались мы с ней разнообразно - то доширак, то яйца, то доширак с яйцами (это уже из разряда готовых блюд). Неизбалованная Манька ела и сухари.
Я сделал в комнате ремонт, побелил, обои поклеил. Но однажды пришел комендант. Он сказал, чтобы я шел чистить стояк мусоропровода в приказном порядке. Если бы он сказал, что это за комнату, то я бы еще подумал. Но никакой договоренности не было, и я только офигеть смог. Заявил ему, что для подобных мероприятий существует специальный персонал. А на его ор послал его от чистого сердца. Разговор шел в несколько стесненных для меня условиях - я сидел возле плитки на полу и готовил еду (ни стола, ни стульев не было). Комендант подошел и пнул меня ногой в голову. Развернулся и ушел. Было не то чтобы больно. Больше обидно, непонятно, шок. Всё уложилось не больше чем в минуту и я долго думал - что это было то?! На утро пошел в деканат, написал кляузу на коменданта. Но без толку. Замяли.
Через некоторое время меня переселили в другую комнату. Я так понимаю в наказание. Комната была меньше, метров 12, но опять же я был один. С кошкой.
Лешик Маленький уже женился на Татьяне с универа. У них родился сын. Так как учились оба, я с ребенку частенько сиделкой был, впрочем как и другие друзья и подруги. Общажный ребенок.

Новый год встречал дома. А на следующий день - День Рождения Витальки. Вот "удачно" человек родился, не успеешь от одного праздника отойти, тут тебе сразу другой. Его родители всё накрыли и оставили нам квартиру. Мы сначала посидели культурно, а потом подались в медовские общаги. У Витальки там знакомые девчонки. За добавкой спиртного сбегали в ближайший киоск. Водка называлась "Три богатыря". Явный контрафакт, к чему все уже привыкли. Мальчики и девочки упились и утанцевались. Я танцевал медленный танец с девушкой, которую звали Бэлла. Много целовались. Но потом алкоголь победил. Первым сдался тазику Виталькин друг Леха. Потом я. Потом мы Витальку оставили в общаге, а сами автопилотом потопали к нему домой. Зимняя дорога, снежная поземка в свете иногда встречающихся фонарей, слегка выглядывающее сознание - "романтика"! Жаль с Бэллой ничего не срослось.

Отредактировано aBoy: 22.09.2014, 14:45:29

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)