Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Библиотека Мёнина. Из ненаписанного.

Библиотека Мёнина. Из ненаписанного.


Tasha
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 29
Регистрация: 09.11.2012
У меня больше не творческие, а такие... ремесленные планы, но тоже жаль-жаль... например, дома в последний приезд смотрела фотоальбом, которые клеили с сестрой родителям к серебряной свадьбе. Понятно, что была какая-то задумка, фотки согласно ей разместили... а подписать всё это добро не успели, совсем не успели и сейчас, через столько лет (а сколько ж лет-то? ого-го... 22 года прошло уже) никто из нас не может вспомнить, что хотели рассказать.
Зато (как прекрасно, что у нас, женщин, есть это чудесное "зато") я всё-таки воплотила подарок сыну. Начала его готовить к 16-летию, но доделала только к его 18. Но ведь сделала! Собрала все-все свои записки "про мальчика", набрала их в хронологическом порядке, добавила фотографии и напечатала подарочную "книгу". Сюрприз получился классный, потому что он не знал, что я все годы это писала.

Ну и теперь очень хочется собрать в кучу впечатления от Парижа вместе с картинками. Пока получилось как-то меньше половины...

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
incast (42), euromaster89 (41), incast-info (42)