ƒоброе утро, √ость! ѕредставл€ем ¬ам наши форумы. ¬ы можете зарегистрироватьс€ чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если ¬ы уже регистрировались.

’очу сменить им€!

BLUERUSH
√руппа: ѕользователь
Cообщений: 1
–егистраци€: 05.05.2011
хочу сменить им€,а стоит ли...
здравствуйте!мен€ зовут »рина,противное им€ дл€ мен€ с детства!проблема в том что € не выговариваю букву "р"(это уже не излечимо,комплекс конкретный),поэтому € и хочу сменить им€... из за этого € избегаю знакомства с людьми,а мне так этого хочетс€,хочутс€ себ€ чувствовать хот€бы уверенной при знакомстве! ...но боюсь последствие этого,как к этому отнесутс€ друзь€!!!перень,с которым скоро поженимс€!!!что мне делать,€ не хочу жить с таким именем.....

ѕользователь офлайн –аспечатать
grevitrin-ufo
–анг: Ќовичок
Cообщений: 45
–егистраци€: 28.03.2011
я рекомендую скачать в инете аудио формате книгу ¬јƒ»ћј «≈ЋјЌƒј"“–јЌ—≈–‘»Ќ√ «ј 78дней € уверен,что этого хватит чтоб прекратить выражать недовольство,скачайте и прослушайте об€зательно,очень интересно вам будет узнать и прин€ть много полезной информации,просто сделайте это и вы избавитесь от того что вас гнетет

ћодно быть здоровым!!!√–Ё¬»“–»Ќ —ѕј—≈“ ћ»–!!!
jaki
Cообщений: 12
–егистраци€: 31.07.2011
¬ам нужно с такой просьбой в паспортном столе узнать,какие дл€ этого нужны документы,чтоб изменить им€.

Lavkin
Cообщений: 10
–егистраци€: 12.02.2013
»нтересно, топикстартер сменил в итоге им€ или нет...
andrewebs
Cообщений: 1
–егистраци€: 27.03.2014
вам нужно обратитьс€ в местный офис полиции и запрос этого желани€ твоего. они €вл€ютс€ только возглавил говорю вам, что вы должны сделать.

ƒобавлено andrewebs: 27.03.2014, 12:47:39
вам нужно обратитьс€ в местный офис полиции и запрос этого желани€ твоего. они €вл€ютс€ только возглавил говорю вам, что вы должны сделать.

watch free movies online | download free movies | free hd movies | latest samsung galaxy

ќтредактировано andrewebs: 27.03.2014, 12:49:24

—татистика форума ƒни рождени€
  “емы —ообщени€ ѕользователи
«а сутки:
«а неделю:
«а мес€ц:
¬сего:
ћы приветствуем нового участника: zopa
PavelTT (67), alexandr (51), ~–†вАШ@R–†—Ъ@L–†вАҐ–†вДҐ~ (31)