Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Мезотерапия


Южанка
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
Где можно сделать мезотерапию
Форумчане, выручайте, кто-нибудь делал мезотерапию, посоветуйте, куда пойти и к кому обращаться?


Пользователь офлайн Распечатать
Lulu
Группа: Пользователь
Cообщений: 5
Регистрация: 25.08.2011
Была недавно в линлайне, правда по другому поводу(удаляла пигмент), но разговаривала с доктором и по всяким уходовым процедурам. Кожа на лице у меня очень сухая и он мне посоветовал сделать биоревитализацию или мезотерапию. Так что можете сходить туда или позвонить.
Пользователь офлайн Распечатать
Южанка
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
Скажите,LuLu,у меня тоже сухая кожа, а сколько нужно сделать процедур? и с какой периодичностью?
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Я тоже много читала в интерене про биоревитализацию, все пишут что процедура супер!!!, мне интересно правда ли это и стоит ли она этих денег?
Пользователь офлайн Распечатать
Южанка
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
я позвонила в линлайн, хотела записаться на консультацию на этой неделе, но у них все расписано на неделю вперед. так что записалась я на конец следующей недели, как схожу, обязательно отпишусь.

Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Мезотерапия
Южанка, ну что вы ходили на консультацию?
Пользователь офлайн Распечатать
Южанка
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
Наконец-то в нашем городе, я нашла хорошего специалиста. В общем я сходила на консультацию, и в этот же день сделала себе первую процедуру мезотерапии. Доктор мне назначил курс, поэтому я ходили в Линлайн 1 раз в неделю. Мне осталось сделать еще две процедуры, но результат уже виден. Даже окружающие заметили, мой свежий вид. Лицо стало выглядеть очень здоровым, кожа гладкая, упругая и мелкие морщинки разгладились. Я очень довольна, даже вошла во вкус, и теперь мне хочется попробовать еще и наноперфорацию.
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Вы делали именно мезотерапию или биоревитализацию? Очень интересно про био-ю узнать,когда в следующий раз пойдёте поспрашивайте поподробнее о этой процедуре пожалуйста..:-)
Пользователь офлайн Распечатать
Южанка
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
Я делаю мезотерапию, это лечебные коктейли, которые вводятся подкожно, но можно и аппликационно,для тех кто боится уколов. Про биоревитализацию, я тоже узнала у доктора, но сама еще не пробовала. Как объяснил мой доктор, биоревитализация - глубокое увлажнение кожи, гиалуроновой кислотой высокой концентрации. Тоже ставится курсом 3-4 процедуры раз в 2-4 недели, все зависит от состояния кожи.
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Все, я тоже записалась на биоревитализацию, хотя очень страшно, просто кожа такая сухая, в свои 29 выгляжу как сморщенная старушка, ещё в машине постоянно работает печка, очень высушила мне кожу. В общем схожу, отпишусь.
Пользователь офлайн Распечатать
Южанка
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 11
Регистрация: 11.10.2011
Я вчера попробовала одну процедуру биоревитализации. Вот уж по истине "аппетит приходит во время еды". На новый год подруга подарила подарочный сертификат, думаю надо воспользоваться пока зима, чтобы к весне вообще красоткой быть. Но я сделала эту процедуру не на лицо, а на декольте. как пройду курс отпишусь.
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
А я уже курс из 3-х процедур прошла и я поняла что никакой увлажняющий крем не увлажнит кожу как биоревитализация. Так что рекомендую всем у кого сухая кожа. Через полгода обязательно повторю курс.
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников