Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Сны



Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Сегодня я во сне не знал, что это сон. Он вернулся, как из дальней дороги. И жил с нами. Я не знал что это сон, думал вернулся. Только боялся спросить и думать, как это получилось.

Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Давно не снился, и жене тоже. Сегодня вот она рассказывает утром сон, что будто живет в чужом доме где-то, с какими-то людьми. Она к нему: "Я твоя мама". А он не узнает.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Жена плачет с утра, рассказывает. Снился сегодня, в школу собирается. Надевает футболку. Она "одень рубашку". А он отвечает "мама, я не знаю где у нас рубашки". А она "Что ж ты дома так долго не был?!!".

А я вчера за упокой стопку выпил.
Приперло что-то после второй или третьей. Говорю Тохе, налей. Он понял, налил мне полную, говорит не чокаясь. А люди не поняли, знакомые сидели, которые не знали. А я сам... помянул, боль залил. И новая жизнь ушедшую не вернет. И радость от боли не избавит. Всё в кучу теперь.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Весь сон не помню, к утру: обнимаю его, спрашиваю с надеждой "Так ты живой?". А он - "нет". И проснулся.
Жена с утра смурная, по дороге на работу заплакала. Вроде старался ничего не говорить, но, видимо, тоже.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Я молодой. Познакомился с девочкой, полюбил её и понял, что она моя жизнь, половинка, необходимое и достаточное. Сидим с ее мамой и моей. Ее мама против, чтобы мы общались. Они уезжают, я не знаю куда. Чувство потери ужасное, я кричу, я не хочу жить без нее, я не хочу жить...
...Захожу в какой-то кинотеатр, ищу её среди людей. Сажусь, смотрю какую-то короткометражку на экране. И выхожу из зала. Иду в гардероб, надеваю шапку, выхожу, иду по улице. И понимаю, что был без шапки - шапка не моя.

Шапка не моя, сон не мой, не про меня. Про сына, про его чувства.
Пользователь офлайн Распечатать
Tasha
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 29
Регистрация: 09.11.2012
Я не скажу так хорошо, поэтому лучше цитата:
моя рана неисцелима, как была, так и осталась. но место это мне свято, а значит - не пусто. эта дверь - только на одного, для остальных близких у меня есть другие двери. никто никого никогда не заменит. но, кажется, я достаточно вырос, чтобы не пытаться завести себе кошек, чтобы из них сделать обезьян, чтобы из них сделать медведей, чтобы из них сделать друзей, чтобы из друзей сделать новые дыры на месте старых.
Не знаю, как тут вставить ссылку, весь текст здесь:
http://a-str.livejournal.com/295425.html

Скрытая часть сообщения
Что бы увидеть скрытую часть сообщения Вам необходимо зарегистрироваться
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Жене приснился. Говорит, так реально, заходит, а она ему в ноги падает.
Мне совсем перестал сниться. Память уходит, только боль осталась. Слезы ветер выдувает, а я про него думаю.Такой вот рефлекс выработался.
Пользователь офлайн Распечатать
ilmira51
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 12
Регистрация: 12.01.2017
Сны
значит что то нужно от вас.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Ездили на кладбище. Приснился опять.
Слышу стук в дверь, знаю что он, но знаю, что этого не может быть. Открыл, пусто... А он в дверной проем со стороны шагнул. Я обнял, плакал, а он меньше стал, такой как сейчас его брат.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Забываю, давно не снился. Но иногда так накатывает. Чувствую, что сильно скучаю.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Сегодня похоронили друга (не близкого, по секции волейбола) моего второго сына. Выбросился из окна. Хорошая семья, девушка, друзья. Никто не понимает что произошло.
И я не понимаю что происходит. Мне страшно за своего сына. Я написал ему что люблю его. Но я боюсь и не знаю что делать.
Пользователь офлайн Распечатать



   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников