Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Zlork“ (198)

Сообщение Форум Дата
Сегодня похоронили друга (не близкого, по секции волейбола) моего второго сына. Выбросился из окна. Хорошая семья, девушка, друзья. Никто не понимает что произошло.
И я не понимаю что происходит. Мне страшно за своего сына. Я написал ему что люблю его. Но я боюсь и не знаю что делать.
Бешеные знакомства 07.08.2019, 13:32
Сообщение Форум Дата
Забываю, давно не снился. Но иногда так накатывает. Чувствую, что сильно скучаю. Бешеные знакомства 10.05.2018, 06:52
Сообщение Форум Дата
Простить не сможешь, я не ищу прощения -
Забвения ищу.
Искал себе давно успокоения,
Нашел? Опять ропщу.
На волю выпустил из заключения
Себя. Тебя пущу.
Всех отпустил, понять бы только
Чего теперь хочу?!

Есть пустота - приобретение
Земных "побед",
Земных путей стремление -
В туннеле свет.
И грошик за душой...
А должен греть.
Чего же мне еще
Хотеть?!
Бешеные знакомства 30.01.2018, 12:00
Сообщение Форум Дата
Вооот! А это ты еще не все вспомнил из того что забыл про то что забыл!

Зима, велосипед не актуален, даже с приваренной педалью, зато актуальны другие виды зимнего транспорта: коньки, лыжи, сноуборды всякие...
Бешеные знакомства 26.12.2017, 05:03
Сообщение Форум Дата
Вообще достал, аж мочи нет
Стоит пылится драндулет
А этот... сам он знает кто
Педалится как конь в пальто.

И хоть зима и не сезон
Забыть про это не резон.
Бешеные знакомства 21.12.2017, 10:58
Сообщение Форум Дата
Это слюна или слюни? Бешеные знакомства 21.12.2017, 09:36
Сообщение Форум Дата
Что-то держит меня еще здесь.
Я не все еще отдал долги
Или срок еще вышел не весь,
Или руки пока не смогли...

Долг сыновий, родительский долг
Стариков и детей пожалел,
Затянувшийся шрам на руке
Недорезанных вен.

Нет, там ведь нет ничего
И чистилища срок - на Земле,
Вот досрочно покинуть его
Удалось только тебе.

Ну а я - не могу, не вот так.
Оказавшись один за чертой
Я плетусь как старый дурак
Медленно. За тобой.
Бешеные знакомства 20.09.2017, 11:30
Сообщение Форум Дата
Ездили на кладбище. Приснился опять.
Слышу стук в дверь, знаю что он, но знаю, что этого не может быть. Открыл, пусто... А он в дверной проем со стороны шагнул. Я обнял, плакал, а он меньше стал, такой как сейчас его брат.
Бешеные знакомства 31.08.2017, 06:07
Сообщение Форум Дата
С Новым Годом всех случайно забредших. :) Бешеные знакомства 09.01.2017, 08:00
Сообщение Форум Дата
Жене приснился. Говорит, так реально, заходит, а она ему в ноги падает.
Мне совсем перестал сниться. Память уходит, только боль осталась. Слезы ветер выдувает, а я про него думаю.Такой вот рефлекс выработался.
Бешеные знакомства 05.12.2016, 11:11
Сообщение Форум Дата
Цитата
Наседка!

:D

В первый раз мне такую услугу предложили. Я как-то от неожиданности прям потерялся. Жена молчит, видимо уже привыкла к такому. :)
В ушах нет, сверху на раковине торчит периодически, как нащупаю в задумчивости - так выдираю.
Мой сегодня в театр идет. Вечером встречать его топать. Эх, пятница!
Бешеные знакомства 02.12.2016, 13:48
Сообщение Форум Дата
Вчера в парикмахерской мне предложили брови постричь, те которые сильно торчат. Странно, там из торчащего должно было бы все быть повыдергано уже. Новые что ли отрастают. Так и до светлого лика товарища Брежнева не далеко.

Приехало мое чадо. Сильно довольное. Ходили в алмаатинский зоопарк, видели бегемота и слона. Ездили на Медео (вернее мимо него), катались на канатной дороге в "гондоле", ходили в каньон (фотки очень красивые). Смотрели наскальные рисунки древние. В аквапарке тамошнем развлекались. В общем по полной оторвались. Очень рад за него. Ну и за себя, что он приехал.
Бешеные знакомства 08.11.2016, 05:32
Сообщение Форум Дата
Ну вот, чадо опять в поход, у меня опять мaндраж. Вечером сажу на поезд. Неделю будет путешествовать. А через три недели опять, полетит в Москву. Жена дразница наседкой. А я чо, я ниче - грызу ногти, выдергиваю брови.

Отредактировано Zlork: 28.10.2016, 10:45:39
Бешеные знакомства 28.10.2016, 10:45
Сообщение Форум Дата
О, колбаски, мои любимые. Так прикольно хлопают когда пытаешься с них что-нибудь сваять. Спасибо.

Добавлено Zlork: 18.10.2016, 05:34:14
Таша, нельзя так, я ж на работе. А теперь совсем не хочется быть на работе, а хочется туда где вся эта красота вот так вот бестыже лежит. И совращает. А еще там женщина так в сторонке сидит. Должна сидеть, а то че ж я все это в одну каску без толку жрать буду. Или Тоху с Олегом тудой надо. И гитару. И Олега достаточно трезвого, чтобы мочь петь, и достаточно пьяного, чтобы хотеть петь.
Все, ушел работать. Но мысленно я... эээх.
Бешеные знакомства 18.10.2016, 05:34
Сообщение Форум Дата
Спасибо. Вот шариков вчера не было. Эх.
А коньяк был. Даже полторы рюмки выпил.Но как-то я от него отвык, что ли. На днях мама подруги жены налила глоток самогона, тот приятнее показался чем вчерашний коньяк. В общем продолжаю спиваться малыми темпами, там 30 грамм, там 20 грамм, осталось только ходить в гости по утрам.
Бешеные знакомства 17.10.2016, 04:57

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Кубинец (32), SvetlanaS_89 (35), kiss555 (50)