Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „prilipala“ (66)

Сообщение Форум Дата
Смайлик индейца Сикапука - большое что-то?
Порадовать, ты не обвиделся. Мой муж меня любит, а значит любит все, что я делаю. *гордо блещет логичной логикой*

Добавлено prilipala: 25.12.2014, 12:36:00
"Вегетарианский то чего варить, только витамины портить? Покромсал в корытце травы всякой, вот и готово. :) "
Можно и так, но дольше жевать придется и запивать чем-то надо. Не варить для этого бульон же... * репочёс*
Бешеные знакомства 25.12.2014, 12:36
Сообщение Форум Дата
Видимо, не повезло, иначе зачем бы он регулярно цыцыровал украинскую пословицу и поговорку :"Що жинка ни идаты, то мужу нэ видаты".
*тяжело вздохнула, искренне преживая за мужа, и пошла варить вегетерианский борщ, чтобы его порадовать*
:-)
Бешеные знакомства 25.12.2014, 12:22
Сообщение Форум Дата
У меня книжка есть - Уральская кухня. Там с чем только пельмени не делают - от мяса через рыбу и к грибам, овощам. Кажется, даже с колбой есть.
Но этот рецепт я и раньше знала, не помню откуда. В начинке ошпаренная зеленая редька мелко тертая и жареный лук. Едят со сметаной.
На мой вкус - замечательно, но я же коза, мне ботвы бы побольше, а мяса можно совсем не давать...
Бешеные знакомства 25.12.2014, 11:45
Сообщение Форум Дата
Хороша наша Липисинкина!
Но пельменЯми надо ее озадачить.
Я с редькой хочу. И вареники с квашеной капустой тоже хочу. Хм, это идея - про вареники. Сегодня тесто сделаю...
*видимо, дает себя знать провалившийся обед*
Бешеные знакомства 25.12.2014, 11:36
Сообщение Форум Дата
Да нет, ты шутишь, наверное. Не может диета такое с ушами сделать. Это пластика, видимо всё-таки. Ну, или грим. Бешеные знакомства 25.12.2014, 10:54
Сообщение Форум Дата
*Откинула обед через дырявую задумку. *
ЗЫ. Дашка что-то сильно изменилась с лета... *репочёсный смайлик*. Не узнаю ее прям.
Бешеные знакомства 25.12.2014, 10:41
Сообщение Форум Дата
"Да ладно, просто мечтательница. ;)"

Вот так всегда, сбивают прямо на взлете. Дуплетом. Крупной дробью. *потрясенно рассматривает похожую на дуршлаг очередную задумку стать ишшокакойизврщенщиной* :-(
Бешеные знакомства 25.12.2014, 10:13
Сообщение Форум Дата
Ишшо какая! *гордо так*
:-)
Бешеные знакомства 25.12.2014, 09:54
Сообщение Форум Дата
"А у меня уха сегодня на обед. Соболев, я им за тебя отомщу! :) "
"Спасибо, друг! Сделай им, скользким этим! "

Не поняло?.. *смайлик, нервно тикающий*
Особенно тебя, Соболев. Ты хочешь, чтобы Злорк мне отомстил? Любопытненько... *смайлик полныйротжвачки*
Бешеные знакомства 25.12.2014, 09:29
Сообщение Форум Дата
Я! Я! Я! *подпрыгивает*
Я тоже любитель!
Но про фильмы ничего не слышала... и гугл тоже ничего не слышил. И очень это хорошо, я считаю, потому что визуализировать такое словесно-визуализированное произведение ну не надо, пожалуйста. Фрай настолько ярко описывает и людей, и места событий, что можно только испортить. ИМХО.
ЗЫ. Апельсинкина звездной болезнью застрадала, да? :-))))
Бешеные знакомства 25.12.2014, 08:33
Сообщение Форум Дата
Злорк, привет тебе от Таши. Она на работе не помнит, как заходить сюда, а из дома помнит... *чешущий репу смайлик*
А пельмени я лепить пойду в наем, если что - там выдадут и тесто и фарш, как мне кажется...
*думает, как бы наняться к Апельсинкиной для начала*
Бешеные знакомства 25.12.2014, 08:13
Сообщение Форум Дата
Правильно кажется. Но я лучше пельмени лепить пойду, чем пресмыкаться перед временщиками, которые пришли на все готовое, а теперь занимаются ИБД, приписывая людей к определенным дверям. *злобный оскал* :-)

Добавлено prilipala: 24.12.2014, 17:05:50
ЗЫ. Кстати, сегодня нормально зашла в одни, вышла в другие. Хотя, рассматривала вариант прыжков через козла-охранника. С другой стороны, охранники тут вобщем-то и не при чем, они люди подневольные...
Бешеные знакомства 24.12.2014, 17:05
Сообщение Форум Дата
Пока не лезу никуда. Прокрастинация в действии...
Я, Злорк, вообще работать не хочу больше, честно говоря. А головой, изучая новые вещи, тем более...
У меня такая загрузка вне работы, что мне времени жалко. На работу. За такие деньги.
Вот, сижу, пока меня лично не трогают, так, по инерции. А если потрогают, тогда не знаю. Уволюсь, наверное, просто в никуда. *задумчивый смайлик*
Сегодня новый прикол - выходить из здания надо через те двери, через которые заходил. У них так программа теперь настроена. Тыква стала больше...
Бешеные знакомства 24.12.2014, 14:02
Сообщение Форум Дата
Мишеееель! Иди сюда, смотри, что у меня есть! *с самым невинным видом* Бешеные знакомства 24.12.2014, 12:37
Сообщение Форум Дата
*судорожно ищет кнопку "Забанить на всех сайтах РФ" в профиле Мишеля* Бешеные знакомства 24.12.2014, 11:33

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Юленька (41), RED (48), Sakha (36), alla.kishkel (39), tam9882 (67), helsocommerz (40), Konfetti (33)