Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Библиотека Мёнина. Из ненаписанного.

Библиотека Мёнина. Из ненаписанного.


Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Творческие планы. Вот чем можно насмешить любого бога, так как и у простого человека, не писателя, не художника и т.п., этого добра больше чем сил их воплотить в жизнь. И даже не то чтобы совсем планы, а просто идеи. Ведь мы сознаем, что написать полноценное произведение литературы/искусства под силу далеко не каждому, но идеи ... они витают в облаках, копошатся в волосах, зудят в ушах, возникают в мозгах. И забываются, потому что рациональное начало обсосав "проект" пришло к выводу, что он в этом мире имеющимися возможностями нереализуем. Или просто на него сейчас нет времени. Или он сейчас менее интересен, чем что-то другое. И идеи умирают вместе с нами, забываются со временем, покрываются мхом, порастают быльем, становятся неактуальными.
Но иногда в голове что-то происходит, и хорошо забытое старое вдруг всплывает из глубин сознания. Иногда веселит своей прошлой наивностью, иногда печалит своей несбыточностью, иногда заставляет взять себя в руки и хоть что-то, но сделать в том направлении, а если не сделать, то хоть записать в... а куда такое записывают?! Наверное в какой-то пыльный журнал учета несложившихся дел. Чтобы потом достать этот фолиант из пожелтевшей от многих лет бумаги, и читать своим внукам. Ну или просто поделиться с друзьями. :)

В общем, предлагаю не жадничать того, что вам и так не особо пригодится и поделиться со всеми. Т.е. написать тут, чего ж такого (интересного и не очень) было придумано, но не реализовано.

Начну с того, что этот самый топик я собирался завести порядочное число дней назад. И "о, чудо!". Как это я так собрался?!

А еще, есть идея фантастической книги, истории альтернативной эволюции, где люди всего-лишь продукт, который выращивают микроорганизмы себе на прокорм. Глобальный разум и всё такое. :) Но, я не писатель, да и, наверняка, уже кто-то подобное написал. В наш век поголовной грамотности какой только фигни не встретишь.

А картины, фотографии... сколько было видов, реальных или воображаемых, которые хотелось запечатлеть.

Что-то еще. Желаний много, мотивации не хватает.

Отредактировано Zlork: 26.01.2015, 14:35:36

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
incast (42), euromaster89 (41), incast-info (42)