Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Zlork“ (198)

Сообщение Форум Дата
Чей-то не надо?!! Мне очень любопытно. А ты не смотри.
А то я книжку читал, аудиоспектакль слушаю сейчас (кстати, хорошо читает дяденька, мне нравится). А потом бы еще и фильмом заполировать.
Ну и, все-таки, насколько я вижу, во Фрае образы больше субъективно читателю рождаются. По крайней мере, мотивации главного героя настолько близки сердцу нашего обывателя! :)

А Дашка чет вся озабоченная по самые помидоры. Надо ее еще пельменями озаботить, а то ишь...!

Добавлено Zlork: 25.12.2014, 08:52:26
А у меня уха сегодня на обед. Соболев, я им за тебя отомщу! :)
Бешеные знакомства 25.12.2014, 08:52
Сообщение Форум Дата
Кстати, Ташу хотел спросить, как любительницу, - а по Фраю фильмы есть про Ехо или еще не дошли до экранизации? Я бы глянул.

Дашку надо потеребить, а то чет ваще зазналась там.


Добавлено Zlork: 25.12.2014, 08:22:21
Новый год на носу, а эти главбухи страдают чем-попало. *злой ругающийся смайлик*
Шволочи.
Бешеные знакомства 25.12.2014, 08:22
Сообщение Форум Дата
Кому он там чего наберет? Я Леху попросил дома мой телефон отключить.
И не понял, вы там вместе чтоль спите и он во сне как всегда разговаривает?
май на
Бешеные знакомства 25.12.2014, 07:20
Сообщение Форум Дата
ага, болтает че попало.
Да вот переживаю, Тоха вчера не звонил, а сегодня я телефон забыл. Опять не дозвонится. :D
Бешеные знакомства 25.12.2014, 06:52
Сообщение Форум Дата
Вот так вот, задушит в объятиях, а человек потом недоудовлетворенный ходит, места себе не находит, теста не пельмени не заводит. Бешеные знакомства 25.12.2014, 06:27
Сообщение Форум Дата
Чтоб пельмени лепить, надо муку и фарш. А их тоже покупать на что-то надо. Кстати, Дашка чет зажала пельмени в этом году.

Ты когда в следующий раз прыжками через козлов надумаешь заниматься предупреди - это всяко на ютубе должно лежать! :)
Бешеные знакомства 25.12.2014, 06:11
Сообщение Форум Дата
Про двери улыбнуло.
Только вот не та сейчас экономическая ситуация, чтобы работы бросать, мне кажется. Денег не хватает, хоть на стены лезь (ну и на крыши там всякие :) )
Бешеные знакомства 24.12.2014, 14:13
Сообщение Форум Дата
Не придет, похоже. Зассс..сомневался в целесообразности.

Кстати, у тебя как с 1с дела то? Не полезла на эту башню эйфилёву?
Бешеные знакомства 24.12.2014, 13:34
Сообщение Форум Дата
Ня! *С невинным лицом протягивает красную канцелярскую кнопку* Бешеные знакомства 24.12.2014, 12:16
Сообщение Форум Дата
Вооот, а ты гришь пунт не можете подобрать! Он же сам нарывается. Бань его по самые помидоры! Бешеные знакомства 24.12.2014, 09:11
Сообщение Форум Дата
Чей-то распустился?! Я всегда такой был - распущенный. *наступил на тапочек Мишеля, отдавив ему любимую.. собачку.

Не, спасибо. Кроме эмоционального плана, есть еще информационный. На БЗ давно уже терки ни о чем, что не может вызывать какой-либо интерес в этом аспекте. А терки "о ком" мне грустны.

А смайлы можно и словами написать *Показал язык дразня Мишеля.
Бешеные знакомства 24.12.2014, 08:47
Сообщение Форум Дата
Можно и в личку ему набить, если у него от этого настроение не ухудшится.

п12 в правилах в самом начале написан, угу, тот самый любимый Мишелем "гладиолус".

Ответы лепит в один пост только в течении суток, кажется, потом расстраивается и раздваивается.
Бешеные знакомства 24.12.2014, 05:57
Сообщение Форум Дата
Скорее нужно просто расслабиться и получать удовольствие от текущего процесса в любой форме.
У нас денег нет, так что ожидать какого-либо категорического ухудшения смысла нет, а некатегорическое нас крепчает.
Бешеные знакомства 23.12.2014, 14:15
Сообщение Форум Дата
Давно пора, а то ишь!

Пока связку гранат для него приготовлю. И тазик. Окоп вот только нечем рыть, и негде.

Кстати, дня два назад приснилось, что нас китайцы захватили, и мы по всему городу на военной технике супротив них ездили. Это я, похоже, в танчики переиграл.

Тоже работы куча. Но я себя сдерживаю. :)
Бешеные знакомства 23.12.2014, 11:56
Сообщение Форум Дата
Тут моль все:
залетят в надежде на шубу, а тут только пинджаки, да и те, обглоданные, полиэстеровая нить голимая. Крылышками помахают помахают, и обратно, в гнездо.

Так пункт 12 же. Че там искать то?!

Отредактировано Zlork: 23.12.2014, 11:37:14
Бешеные знакомства 23.12.2014, 11:36

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
vitpervunetskih (53), elina (40), il-82 (42), turkvictor (45)